Итоги открытого дистанционного конкурса компьютерной графики «Загадка художника»

24.01.2021

Поздравляем наших учащихся с заслуженным успехом! Обучающиеся 6.6 класса Инженерно-технологической школы № 777 стали призёрами конкурса по компьютерной графике «Загадка художника».

Подведены итоги открытого дистанционного конкурса компьютерной графики «Загадка художника». По результатам конкурса обучающиеся объединения «Компьютерная графика» ЦДОД «Лахта-полис» Шталтовой Леонид и Ромась Андрей стали дипломантами III степени.

Конкурсные работы выполнялись на файлах – заготовках. Они представляли собой образец рисунка. Участникам конкурса надо было, не изменяя размеры и основные линии, не масштабируя, не переворачивая рисунок-заготовку, дополнить её до полноценного графического изображения, используя программы компьютерной графики.

Под руководством педагога дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис», ассистента кафедры дизайна рекламы Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Ирины Андреевны Емелиной наши конкурсанты успешно справились с поставленными задачами и создали замечательные рисунки: «Космическое пространство» (Шталтовой Леонид) и «Отдых на море» (Ромась Андрей).
Поздравляем ребят и их наставника с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!