В технопарке «Кванториум» Санкт-Петербурга состоялась  встреча представителей площадок подготовки к Олимпиаде КД НТИ

29.01.2021

В технопарке «Кванториум» Санкт-Петербурга состоялась встреча представителей площадок подготовки к Олимпиаде КД НТИ

28 декабря в технопарке «Кванториум» Санкт-Петербурга состоялась очередная встреча представителей площадок подготовки к Олимпиаде КД НТИ. Мероприятие организовано ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» и Кванториумом Санкт-Петербурга.

На встрече присутствовала методист ИТШ, координатор проектов Кружкового движения Белослудцева Марина Леонидовна. Основная тема встречи: «Подготовка финалистов инженерных соревнований 2020/21 года: форматы, перечень планируемых мероприятий по подготовке к каждому из 22 профилей и спецпроектов». В этих соревнованиях примут участие 152 школьника 8-11 классов сборной команды Санкт-Петербурга.
По итогам встречи сформирован план взаимодействия по подготовке участников финала, с которым ребят познакомят на вебинаре «Финал Олимпиады КД НТИ 2020/21. Каким он будет?», который состоится 5 февраля в 15.30.