Участие в международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки»

30.01.2021

Ансамбль «Золотое яблочко» обучающихся ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки».

Конкурс был организован творческим объединением «Триумф» и проходил в городе Великий Устюг.

Конкурс-фестиваль «В гостях у сказки» – это:
- талантливые участники из России и зарубежных стран;
- бесплатные мастер-классы от известных деятелей искусства и лучших преподавателей, квалифицированных педагогов;
- компетентное жюри, которое оценивает выступления участников;
- красочный гала-концерт и церемония награждения конкурса-фестиваля;
- новые впечатления и знакомства.

Конкурс состоялся с 28 по 31 января 2021 года. В нём приняли участие юные артисты ансамбля «Золотое яблочко» под руководством Самусева Николая Леонидовича. Ансамбль стал лауреатом I степени конкурса-фестиваля «В гостях у сказки» в номинации «Стилизованный народный танец» (в возрастной группе 10-12 лет).

Наши юные талантливые артисты получили незабываемые впечатления от пребывания в сказочном и волшебном городе Великий Устюг и, конечно, от участия в замечательном конкурсе-фестивале.
Поздравляем вас с победой, дорогие ребята!