Конкурс стендовых докладов педагогов дополнительного образования "Моя визитная карточка"

31.01.2021

Участие в открытом городском конкурсе стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях «Моя визитная карточка».

Педагоги дополнительного образования Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Демидова Светлана Александровна и Ширяева Анна Павловна стали финалистами в открытом городском конкурсе стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях «Моя визитная карточка». Они представляли на конкурсе свои объединения «Моушен дизайн» и «Хоровое пение».

Учредители конкурса: Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Администрация Невского района, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества «Старт +» Невского района Санкт-Петербурга.

Конкурс преследовал своей целью пропаганду значимости дополнительного образования и роли детских творческих коллективов в формировании гармоничной личности, развитии творческих способностей и становлении активной жизненной позиции юных граждан страны через обмен и распространение опыта педагогов дополнительного образования.
Поздравляем Светлану Александровну и Анну Павловну и желаем дальнейших профессиональных побед.