Мастер-класс на телеканале Город+

05.10.2019

Мастер-класс на телеканале Город+

Корреспонденты студии новостей ИТШ №777 посетили мастер-класс от телеканала Город+

5 октября состоялся первый мастер-класс от телеканала, на котором участники студии познакомились со съёмочной площадкой, монтажной комнатой и посмотрели на телевизионное оборудование. Сотрудники канала рассказали нашим ребятам про организацию съёмочного процесса, специфику работы телеведущих и репортеров. Каждую субботу до конца учебного года юные тележурналисты будут посещать мастер-классы от операторов, репортеров, ведущих для того, чтобы принять участие в одном из самых успешных и ярких проектов «Дети в сюжете». Это проект, в котором дети выезжают вместе с оператором на яркое событие города и ведут репортаж с места события! Желаем репортёрам удачи и творческих успехов.