С 25.01 по 1.02 в ИТШ № 777 проведены родительские собрания в онлайн-формате

02.02.2021

С 25.01 по 1.02 в ИТШ № 777 проведены родительские собрания в онлайн-формате

Классные руководители подвели итоги прошедшего полугодия и обозначили приоритетные направления деятельности классных коллективов во втором полугодии.

Также внимание родителей было акцентировано на рекомендациях по организации здорового образа жизни и безопасности, профилактике травматизма, сохранению школьного имущества. Заместители директора по учебно-воспитательной работе Борисова М.А., Елькина С.М., Чёрная М.М. особое внимание уделили подготовке к итоговой и промежуточной аттестации, организации проектных школ по окончании учебного года, участию в научно-исследовательской деятельности, проведению внутреннего мониторинга качества знаний обучающихся.
Заместитель директора по воспитательной работе Тетерина А.А. затронула вопросы поведения обучающихся в общественных местах и культуры общения в социальных сетях, противодействия вовлечению подростков в группировки экстремистской направленности и в противоправные действия, в том числе несанкционированные акции, вопросы профилактики суицида и насилия. Также обратила внимание на необходимость соблюдения правил внутреннего распорядка обучающимися.

В заключении представители администрации ответили на вопросы родителей по организации жизнедеятельности школы и предложили родителям принять участие в анкетировании по оценке удовлетворённости организацией деятельности ИТШ № 777  https://forms.gle/iLBwE2wJuPWDGyY19