«В кругу семьи». В гостях семья Кулиш

05.02.2021

«В кругу семьи». В гостях семья Кулиш

Семья – это то, без чего сложно представить жизнь человека. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Она представляет собой важный элемент большого пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

Проект «В кругу семьи» продолжает свою деятельность и знакомит вас с успешными и талантливыми учениками Инженерно-технологической школы № 777. Сегодня с нами в эфире ученик 2.5 класса Кулиш Дмитрий вместе с родителями Аллой Алевтиновной, Александром Васильевичем, а также братом Владимиром и сестрой Юлией.

Дмитрий успешен в различных видах деятельности. В прошлом учебном году, участвуя в конкурсе исследовательских работ «Мои первые открытия», он получил приз зрительских симпатий за проект «Колибри – самая удивительная птица мира». Также Дмитрий профессионально занимается хоккеем: он состоит в клубе «Олимпийские надежды» и со своей командой систематически участвует во множестве хоккейных турниров, получая награды и занимая призовые места.

Что является самым важным в воспитании детей? Что такое успех ребенка? Как относиться к взлётам и падениям на пути к цели? Как сохранить баланс в отношениях между родителями и детьми? Об этом и многом другом интересно размышляют родители Дмитрия и раскрывают секреты счастливой жизни.

Пазл этой прекрасной семьи складывается из многих составляющих. Любовь, уважение, доброта, искренняя поддержка – это всё, что скрепляет узы родителей и детей и ярким светом льётся из их сердец. И конечно, не обманывают глаза. Глаза, которые отражают теплоту чувств и душевную нежность.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу этого искреннего разговора и желаем приятного просмотра.
Оставайтесь в кругу семьи и берегите друг друга.

Смотреть

Фотогалерея