Конкурс мультимедийных ресурсов  «Герои и победы в русском искусстве»

05.10.2019

Конкурс мультимедийных ресурсов «Герои и победы в русском искусстве»

В конкурсе могут принять участие посетители и сотрудники виртуальных филиалов Русского музея. Срок сдачи конкурсных работ в оргкомитет – до 16.12.2019 года

В 2020 году будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом же году исполнится 290 лет со дня рождения выдающегося русского полководца А.В.Суворова. В преддверии этих памятных дат Русский музей объявляет конкурс мультимедийных ресурсов, призванный вспомнить о героях Великой Отечественной войны и о подвигах русских солдат под предводительством А.В.Суворова, нашедших воплощение в образах отечественного изобразительного искусства.
К рассмотрению принимаются работы следующих возрастных категорий:
младший школьный возраст (7-10 лет),
средний школьный возраст (11-13 лет),
старший школьный возраст (14-18),
студенты
взрослые (номинация «учебно-методические материалы»).
В этом году выделена новая номинация - Семейная (приглашаем к участию родителей с детьми, а также бабушек и дедушек с внуками).
Участие в конкурсе может быть индивидуальным или коллективным. Оценка работ по этим категориям будет производиться отдельно.

Подробнее о конкурсе по ссылке
О регистрации сообщить в 313 кабинет.