Открылась выставка рисунков «Мир сказок»

Открылась выставка рисунков «Мир сказок»

8 февраля в онлайн-формате открылась выставка рисунков учащихся 1–6-х классов ИТШ № 777 «Мир сказок».

Сказка – неизменный спутник детства и одна из любимых тем для творчества у наших ребят. С раннего возраста они с удовольствием рисуют сказочные сюжеты. Храбрые герои и фантастические существа, загадки и приключения зовут ребят в волшебный мир. Они сопереживают героям, разделяют их чувства, живут вместе с ними в любимой сказке.

Рассматривая иллюстрации к любимым сказкам, зрители вместе с юными талантливыми художниками – учащимися Инженерно-технологической школы № 777 совершат путешествие по дорогам сказки и окажутся в удивительном мире творчества и фантазии.
На выставке представлены иллюстрации к самым разным сказкам: русским народным, сказкам А. С. Пушкина, Г. Х. Андерсена. Ребята изобразили сказочных персонажей и выразили в рисунках своё отношение к ним.

Мы с нетерпением ждали открытия выставки, и она целиком оправдала наши ожидания. Рисунки ребят выше всяких похвал! ???
Благодарим юных художников и всех, кто принял участие в организации выставки.

Онлайн-выставка

Предлагаем вам полюбоваться рисунками ребят и насладиться их творчеством. Ждём ваших отзывов.