Вебинар для финалистов сборной Санкт-Петербурга, их наставников и кураторов Олимпиады НТИ «Финал Олимпиады КД НТИ 2020/21. Каким он будет?»

06.02.2021

05 февраля 2021 года в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» прошёл установочный вебинар «Финал Олимпиады КД НТИ 2020/21. Каким он будет?» Мероприятие было проведено Комитетом по образованию, ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», организаторами Олимпиады Кружкового движения НТИ в онлайн-формате.

Модератор вебинара – методист ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», координатор проектов Кружкового движения НТИ Марина Леонидовна Белослудцева.

Спикеры мероприятия:
Наталия Владимировна Губкова, главный специалист отдела развития образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга;
Татьяна Геннадьевна Пирог, заместитель руководителя по разработке профилей Олимпиады КД НТИ;
Лали Гочевна Николаева, представитель Кванториума, методист и наставник VR/AR-квантума;
Ольга Вячеславовна Ушакова, заместитель директора Молодёжного творческого форума Китеж плюс.

На вебинаре:
- подведены итоги второго этапа Олимпиады КД НТИ 2020/21;
- объяснены обязательные правила и требования к профилям, изменения в регламенте;
- озвучены основные аспекты, требующие внимания, определены мероприятия по подготовке к финалу,
- а также даны ответы на заданные вопросы.

Cмотреть по ссылке