XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

При поддержке Федерального института педагогических измерений для родителей старшеклассников организовано общероссийское родительское собрание на тему нового порядка проведения ОГЭ/ЕГЭ 2021 и изменений в структуре некоторых экзаменов ЕГЭ 2022 по итогам выпуска перспективных моделей.

?17 февраля в ⏰ 19:00 online по всей стране пройдёт «XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».

В связи с последними изменениями ОГЭ/ЕГЭ-2021, выпуском новых перспективных моделей ЕГЭ 2022 и неудовлетворительными результатами обучения, связанными с пандемией, у родителей учащихся среднего и старшего звена возникает много вопросов и надежд на отмену экзаменов в 2021 году, а также полное непонимание, что будет с экзаменами в 2022 году.

- Новый порядок проведения ОГЭ и ЕГЭ 2021. Допуски, расписание и формат.
- Возможна ли отмена ОГЭ 2021?
- Перенесут ли ещё экзамены? Возможно ли, что экзамены будут проводиться дистанционно?
- Как подготовить школьника к экзаменам за 4 месяца в условиях пандемии? Навигатор самоподготовки.
- Изменения в ЕГЭ 2022. О чём говорят перспективные модели.

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре 17 февраля.
?Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт https://fi-pi.ru/17-02

Начало в 19:00 по московскому времени.
Длительность мероприятия 1 час 30 минут.