«В кругу семьи». В гостях семья Рябова Артёма

12.02.2021

«В кругу семьи». В гостях семья Рябова Артёма

В мире существует множество профессиональных терминов о семье. Например, семья – это ячейка общества, семья – это институт самоопределения в социуме.

Однако в первую очередь – это естественная составляющая жизни, ведь именно благодаря семье всё вокруг наполняется смыслом.
В рамках проекта «В кругу семьи» мы продолжаем знакомиться с талантливыми обучающимися ИТШ. И в сегодняшнем эфире нас ждёт встреча с учеником 6.1 класса, который говорит уверенное «ДА» и инженерному образованию, и ораторскому мастерству, и спортивной жизни, и музыкальному искусству, и многому другому – Рябовым Артёмом.

Артём покоряет разнообразные вершины. Он имеет золотой значок ГТО и первый юношеский разряд по карате. Он является призёром и победителем различных соревнований по карате (недавно освоил новое направление – киокушинкай). Артём – победитель многочисленных конкурсов чтецов – школьных, районных, городских. Думаете, это всё? Конечно же, нет. На телеканале «Город+» Артем снимался в качестве ведущего и давал интервью ко Дню учителя, а также представлял нашу школу на телеканале «Санкт-Петербург».

Какая установка при воспитании ребёнка является самой правильной? На этот вопрос можно даже не отвечать, ведь всё читается в глазах каждого члена этой прекрасной семьи. Теплота речи, ясность ума, доброта взгляда искренность наших гостей заставляют непроизвольно улыбаться и пробуждают самые светлые душевные порывы.

Мама Анастасия Михайловна и папа Евгений Александрович не только рассказывают о ключевых аспектах воспитания Артёма и его младшей сестры Варвары, но и делятся интересными житейскими историями.

А Артём и Варвара демонстрируют прекрасные ораторские способности и умение работать в команде: они мастерски исполняют сказочное стихотворение на зимнюю тему.

Этот эфир дарит искреннее вдохновение и укрепляет веру в лучшее, ведь семья – это смысл жизни.
Приглашаем вас к просмотру.

 

 

Фотогалерея