Конкурс рисунка «Мир моего дома»

Конкурс рисунка «Мир моего дома»

Объявлен всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома». Дедлайн 15 ноября 2019 года.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ.
Принимаются работы, выполненные во всех жанрах изобразительного искусства, включая живописное, графическое, плакатное искусство с использованием компьютерной графики, графический дизайн (знаки, логотипы), декоративное искусство (батик, вышивка, панно, роспись, плоскорельефная керамика, резьба по дереву), в номинациях:
«Вечный огонь — вечная память»;
«Связь поколений»;
«Я рисую мир»;
«Патриотический плакат».
Внимание: каждый участник проходит регистрацию в личном кабинете, прикрепляет свой рисунок и обязательно соглашение от родителей с живой подписью.
Подробная информация на официальном сайте конкурса.