Поздравляем наших учащихся и их педагогов с заслуженным успехом!

Поздравляем наших учащихся и их педагогов с заслуженным успехом!

Ансамбль танца «Золотое яблочко» обучающихся ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в Международном конкурсе искусства и творчества «Горизонты».

Конкурс был организован Международным арт-центром «Наследие» при поддержке Благотворительного фонда «Люди XXI века» и состоялся с 11 по 29 января 2021 года в дистанционной форме.
В нём приняли участие юные артисты ансамбля «Золотое яблочко» под руководством Самусева Николая Леонидовича и Чайкасова Михаила Юрьевича.

Ансамбль стал лауреатом II степени конкурса «Горизонты» в программе «Испанская сюита» и лауреатом III степени – в программе «Иван Купала (стилизация народного танца)».

Наши юные талантливые артисты успешно продемонстрировали свои творческие способности и показали себя во всей красе.
Поздравляем ребят и их наставников с отличными результатами и желаем им уверенно идти вперёд к новым успехам и достижениям. Ваше творчество достойно восхищения!