Герценовская олимпиада школьников по географии и Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»

15.02.2021

Герценовская олимпиада школьников по географии и Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»

Уважаемые участники олимпиад! Спешим сообщить, что сроки проведения Межвузовской олимпиады школьников "Первый успех" и Герценовской олимпиады школьников по географии продлены. Теперь вы можете принять участие в отборочном туре до 10 марта 2021 года!

К участию в олимпиадах приглашаются учащиеся 8-11-х классов. Участие в олимпиадах бесплатное. Победа в олимпиадах даёт право победителям и призёрам претендовать на особые права при поступлении в высшие учебные заведения.
Отборочный (дистанционный) этап Герценовской олимпиады по географии продлён до 10 марта 2021 года, заключительный этап также будет проведён в дистанционном формате, сроки его проведения продлены до марта-апреля 2021 года.
Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех» для тех, кто планирует поступление в высшее учебное заведение на направления «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование».

Следите за обновлением информации на сайте олимпиад: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/olymp_for_high_school_students/