Школьники могут проверить знания, приняв участие в Х Всероссийской олимпиаде «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»

15.02.2021

Отборочный тур для участия в олимпиаде, которую проводит ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (ПКУ)», стартует уже 15 февраля. Участвовать могут учащиеся 9-11 классов. Ребятам предстоит выполнить ряд заданий по математике, химии и информатике.

Олимпиада проходит в 2 этапа:

?отборочный тур - с 15 февраля по 7 марта в дистанционном формате;
?заключительный этап - 25 марта в очном формате в ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (ПКУ)» (г. Москва).

Для участия в олимпиаде учащемуся необходимо пройти электронную регистрацию до 14 февраля на сайте университета: http://mgutm.ru/abiturient/school/razumovsky/.
Участие в олимпиаде бесплатное. С регламентом олимпиады и прочими документами можно ознакомиться по ссылке: