Финалист ОНТИ, давай на «ТЫ»! «Информационная безопасность»

Финалист ОНТИ, давай на «ТЫ»! «Информационная безопасность»

Друзья, уже через неделю начнётся длинная серия финалов шестого сезона Всероссийской командной инженерной Олимпиады КД НТИ 2020/21 для 8–11-х классов, которая продлится до конца апреля.

154 финальных места – в копилке сборной Санкт-Петербурга, в числе которых самое большое количество, а именно 15 – школьники 8–9-х классов ИТШ № 777, завоевавшие право принять участие в итоговых соревнованиях по 5 профилям Олимпиады.

Мы рады представить вам участников! Знакомьтесь поближе: команда «Print("gg")» профиля «Информационная безопасность», в составе которой ученики класса 9.2: Карпов Александр, Затейкин Илья и Соколов Артём.
Финал состоится в Сочи в период с 9 по 14 марта 2021 года. Помимо ребят нашей школы, ещё 12 школьников Северной столицы участвуют в итоговых соревнованиях по данному профилю. Сейчас ребята усиленно готовятся к соревнованиям, а помогают им в этом представители университетов ЛЭТИ, ГУАП и специалисты Кванториума.

Ребята, вся школа вас поддерживает. Воли вам и терпения в подготовке к финалу!