Практико-ориентированный вебинар «Дети и социальные сети. Когда нужно начинать беспокоиться?»

17.02.2021

Уважаемые родители обучающихся 5-9-х классов! Приглашаем вас принять участие в практико-ориентированном вебинаре «Дети и социальные сети. Когда нужно начинать беспокоиться?», который проводится в рамках школьного проекта «Родительские субботы».

Проводит вебинар педагог-психолог высшей категории ИТШ № 777 Петрухин Владимир Викторович.

?Вебинар состоится в формате zoom. Для участия в вебинаре вам нужно пройти по ссылке для подключения:
Время: 20 февраля, 13:00 (Москва)
⬇Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: JG6uAb

Вопросы, которые будут актуализированы на вебинаре:
▪Насколько вы удовлетворены уровнем (и качеством) общения вашего ребёнка/подростка?
▫Как социальная сеть сегодня влияет на качество реального общения вашего ребёнка/подростка?
▪Как вы относитесь к общению ребёнка/подростка в социальных сетях?
▫Что ещё, кроме общения, дают ребёнку/подростку социальные сети?
▪В каком случае общение в социальной сети начинает доминировать?
▫Кого ребёнок/подросток выбирает себе в виртуальные друзья? Что вы об этом знаете? Как вы относитесь к его выбору?
▪Как сделать общение в сети безопасным для ребёнка/подростка?