«В кругу семьи». В гостях семья Кравченко

20.02.2021

«В кругу семьи». В гостях семья Кравченко

Семья – это та первичная среда, где человек учится творить добро.

Что же такое доброта в понимании семейных ценностей? Можно ли, нужно ли целенаправленно воспитывать в ребёнке доброту? И действительно ли она является основой основ для формирования гармоничной личности?
В рамках школьного проекта «В кругу семьи» мы задаемся такими непростыми вопросами и познаем все грани семейной дружбы и взаимопонимания.
Сегодня, 20 февраля 2021 года, мы знакомимся с семьей учеников 3.1 и 9.2 классов Кравченко Миланы и Николая, которые показывают яркий пример жизнелюбия и успешного погружения в образовательный процесс.

Милана и Николай являются любознательными натурами. Они успешно развиваются и в спорте, и в творчестве, и в учёбе. А в этом учебном году, совершенно не договариваясь, стали абсолютными победителями значимых школьных конкурсов. Милана стала победителем конкурса талантов «Зори ИТШ – 2021», а Николай – победителем в новогодней игре КВН, где представил команду «Сололог».

В дружеской беседе родители Алёна Михайловна и Владимир Анатольевич открывают секреты формирования гармоничных отношений с детьми, отвечая на следующие вопросы:
Что оказывает прямое влияние на устремленность детей к успеху? Как рождается чистое вдохновение на пути к творчеству? Чему дети учатся у родителей и наоборот? Возможно ли всегда оставаться добрым? И как поступать в ситуациях, когда посещает плохое настроение и возникает недопонимание с близкими?

Приглашаем вас к экранам и желаем приятного просмотра! Вас ждет открытая и искренняя беседа с семьёй Кравченко.