Учащиеся 9.2 класса ИТШ № 777 приняли участие в Городском фестивале технопредпринимательства

26.02.2021

25 февраля учащиеся 9.2 класса ИТШ № 777 приняли участие в Городском фестивале технопредпринимательства. Фестиваль был организован в рамках сетевого взаимодействия социальным партнером школы - Академией талантов.

В рамках фестиваля представители компании "Geoscan" познакомили ребят с устройством и особенностями современных летательных аппаратов и провели мастер-класс по сборке, программированию и управлению квадрокоптерами " Geoscan-пионер". В завершении учащиеся ответили на вопросы викторины по технопредпринимательству.