«В кругу семьи». В гостях семья Стригановых

26.02.2021

«В кругу семьи». В гостях семья Стригановых

«В кругу семьи» – это душевный и трогательный проект, который с каждой встречей доказывает, что самое главное и ценное в этой жизни – семья. Сегодня, 26 марта 2021 года, мы знакомимся с семьей ученицы 9.2 класса Стригановой Ксении – родителями Еленой Леонидовной, Михаилом Юрьевичем и младшей сестрой Никой.

В прошлом учебном году за выдающиеся достижения в учёбе Ксения стала лауреатом премии А. З. Гутмана, победителем конкурса Инженерно-технологической школы № 777 «Созвездие ИТШ-2020» в номинации «Ученик года», а в этом учебном году она уже – председатель Совета обучающихся ИТШ, а также победитель регионального конкурса «Ученик года-2021». Совсем недавно Ксения достойно представила нашу школу на конкурсе, где прошла три непростых этапа и стала лидером в этой борьбе. Теперь Ксения поедет защищать честь Санкт-Петербурга и ИТШ № 777 на всероссийском этапе.

Стоит отметить, что Ксения не только отличница, но также она прекрасный художник, музыкант, полиглот и, конечно, замечательная дочь и сестра.
В дружеской беседе родители Елена Леонидовна и Михаил Юрьевич рассказывают об интересных семейных традициях, о значимости общения друг с другом, о важности ежесекундно находить место для любви даже при таком быстром темпе учебной деятельности и жизни в целом. А самое главное, родители раскрывают секрет: кем же в будущем хочет стать Ксения?

В рамках этой встречи мы убеждаемся, что семейные ценности рождаются в простых истинах – разговорах по душам, в готовности благодарить и делиться добротой своего сердца, а также в умении находить время даже для самого, казалось бы, незначительного дела, которое при общих усилиях наполняется смыслом и становится несоизмеримо важным.
Приглашаем вас к экранам и желаем приятного просмотра!

 

Фотогалерея