КВИЗ «Сегодня только о любви и красоте»

КВИЗ «Сегодня только о любви и красоте»

В Инженерно-технологической школе № 777 праздник 8 Марта отмечается широко и с особой душевностью. Второй год подряд, уже по сложившейся традиции, обучающиеся 5-х и 6-х классов встречаются на интерактивной игре в форме квиза.

В этом учебном году тема игры была представлена под ярким и креативным названием «Сегодня только о любви и красоте».

С каждым раундом КВИЗа азарт возрастал, а настроение улучшалось. Девчонкам пришлось проявить все свои способности. Им понадобился и кулинарный опыт, и женская мудрость, и ловкость ума, и музыкальная эрудированность, и знание взгляда педагогов ИТШ – представителей прекрасной половины человечества – и многое другое.

Встреча была дополнена исполнением вдохновляющей композиции «Что такое любовь?» от эстрадного ансамбля ИТШ «Avanti» (руководитель Анна Павловна Ширяева), а также интерактива «Открытый микрофон», где мальчики смогли сказать девочкам проникновенные слова поздравления.

В конкурентной борьбе места распределились следующим образом:

1 место - VINKS (6.4 класс); 2 место - "Первоцветы" (5.4 класс); 3 место - "Люди в чёрном" (6.5 класс).

Поздравляем всех прекрасных дам с первым весенним праздником и желаем добра, радости, яркого весеннего солнца, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний.