Встреча с представителями R&D ГЕРОФАРМ

Встреча с представителями R&D ГЕРОФАРМ

4 марта состоялась встреча администрации ИТШ № 777 с представителями R&D ГЕРОФАРМ - директором Драем Романом Васильевичем, Максименко Александрой Сергеевной, бизнес-помощником директора, Чуркиной Ольгой Владимировной, менеджером по рекламе.

Предметом разговора стала организация трёхстороннего взаимодействия в рамках тернарной модели "Школа - Вуз - Предприятие".
Директор школы Князева Вера Владимировна отметила важность выявления талантливых школьников и приобщения обучающихся к практико-ориентированной исследовательской деятельности.

Роман Васильевич акцентировал внимание на заинтересованности предприятий в деятельности по раннему профессиональному самоопределению школьников и предложил рассмотреть возможность предоставления лабораторного оборудования компании для организации научно-исследовательской работы обучающихся.
В ходе встречи были определены реперные точки по подготовке и реализации совместных проектов.
В завершении встречи для гостей была организована экскурсия по школе.