Шоу "Мисс ИТШ-2021"

04.03.2021

Шоу "Мисс ИТШ-2021"

Вместе с весной в Инженерно-технологическую школу 777 спешит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день.


В преддверии этого прекрасного праздника в Инженерно-технологической школе № 777 состоялось грандиозное шоу для 7-9-х классов «Мисс ИТШ-2021», где обворожительные старшеклассницы представили свои таланты в разных направлениях и дали старт долгожданному весеннему позитиву.

Открыли праздничный концерт самые юные артисты эстрадного ансамбля ИТШ (руководитель Ширяева А. П.) песней о Международном женском дне.

В конкурсе приняли участие 9 старшеклассниц, которые достойно представили свои классы и показали пример не только собранности, решимости и оптимизма, но и командной работы внутри небольшого женского коллектива.

Программа состояла из нескольких этапов: «Цвет настроения – весна» – это творческое задание, где конкурсантки продемонстрировали свои творческие способности в различных сценических жанрах, «Я и так все это знала» – это интеллектуальный конкурс, где перед девчонками были поставлены сложные задачи из сферы инженерии и не только, «Женская логика на деле», в котором девочки в музыкальном формате показали своё умение мыслить закономерно.

И конечно, не обошлось без традиционного испытания «Дефиле». Здесь наши очаровательные конкурсантки пустили в ход все свое очарование. Они уверенно держались на сцене, грациозно и игриво демонстрировали свои наряды и привлекали внимание зрителей одним только ясным взглядом.

Свои таланты пришлось проявить не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали девчонок, подбадривали криками и помогали решать сложные задачи.

Кроме того, программа мероприятия «Мисс ИТШ-2021» включила в себя поздравление от первоклассников, которые прочитали для девочек проникновенные стихи о весне и красоте, и интерактив «Открытый микрофон», в рамках которого мальчишки-старшеклассники сказали добрые слова в адрес учениц ИТШ и педагогов – представительниц прекрасного пола.

По итогам грандиозного шоу «Мисс ИТШ-2021» состоялось награждение по номинациям.
Призом зрительских симпатий были награждены ученицы 7.4 и 9.2 классов Калашникова Ксения и Комиссарова Ксения.

А абсолютным победителем стала ученица 7.1 класса Зайнетдинова Ульяна.?

Завершилось торжественное мероприятие творческим выступлением музыкальной группы «Технион» (Руководитель Назина К. В.).

Весна вступает в свои права и дарит нам этот всеми любимый весенний праздник!
Мы поздравляем всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и желаем только хорошего настроения, улыбок и душевного света!

Фотогалерея