Учитель физики ГБОУ «ИТШ № 777» занял первое место во всероссийском конкурсном отборе учителей

05.03.2021

С 25 февраля по 1 марта проходил всероссийский конкурсный отбор учителей физики для участия в стажировке Всероссийского образовательного центра «Сириус».

Педагогам за ограниченное время необходимо было решить разными способами несколько олимпиадных задач, оценить решения задач и предложить аналогии в физике. По итогам отбора Халитов Артем Раянович, учитель физики ГБОУ «ИТШ № 777», занял первое ?место.

Стажировки образовательного центра «Сириус» организованы для учителей, работающих в разных регионах в области развития талантов школьников. На протяжении недели с педагогами будут проводить занятия выдающиеся деятели российской науки, ведущие педагоги лучших вузов, физико-математических и химико-биологических школ, тренеры национальных и региональных сборных по математике, информатике, физике, химии и биологии.

Поздравляем Артема Раяновича, желаем интересной стажировки и новых творческих достижений!