05.03.2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса на присвоение статуса федеральной инновационной площадки по внедрению новейших научных разработок в сфере воспитания и образования.

По результатам конкурсного отбора ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга был присвоен статус федеральной инновационной площадки.

По итогам отбора статус инновационной площадки Института изучения детства, семьи и воспитания получили 525 образовательных организаций. За победу боролась 1121 образовательная организация из 81 субъекта РФ.

Конкурс проходил по трём направлениям:
- научно-методические основы воспитания обучающихся в условиях
общеобразовательной организации,
- научно-методические основы дошкольного воспитания,
- профилактика агрессивного поведения в образовательной среде.

Поздравляем педагогический коллектив с победой и желаем результативной реализации данного проекта!