Весенний бал юных инженеров ИТШ 777

Весенний бал юных инженеров ИТШ 777

Интенсивное погружение обучающихся 7.2 класса в эпоху XIX века.

Необычный, красочный, яркий, праздничный... Такими эпитетами можно охарактеризовать прошедший сегодня в нашей школе весенний бал юных инженеров ИТШ 777, который проходил в рамках интенсивного погружения обучающихся 7.2 класса в эпоху XIX века! Элегантные пары представили гостям церемониальный полонез, вальс, звучали стихи и романсы. Участников бала, которые поразили всех изяществом, красотой, умением держаться, ждали интересные задания, новые открытия.  Каждый проникся атмосферой весеннего настроения, трепета и волнения.                                                                                                         Безусловно, романтика бала, восторг и радость переполняли сердца и участников, и гостей бала.