С праздником!

07.03.2021

С праздником!

Поздравление с Международным женским днём.

Дорогие коллеги, мамы, бабушки и замечательные девочки – ученицы нашей школы!

Милые, красивые, очаровательные и добрые! Целеустремлённые, деловые и трудолюбивые! Загадочные, неповторимые, уникальные! 

Первый весенний праздник является символом любви и восхищения вами. В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов. И ни одно из них не будет преувеличением. Вы вдохновляете, очаровываете и наполняете  будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря вам.

В предверии Международного женского дня - 8 Марта поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником и адресую вам самые искренние и добрые пожелания.
Пусть прекрасные комплименты звучат постоянно. Пусть ваши глаза всегда сияют от внутреннего доброго света, а сердца будут наполнены душевной теплотой, состраданием, женственностью и нежностью. 
Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат только тёплые, искренние слова уважения и благодарности за вашу доброту, терпение и любовь. Весеннего тепла вам, улыбок, много радости и солнца, оптимизма и благополучия! Пусть цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Желаю Вам крепкого здоровья и неиссякаемой бодрости духа. Пусть благополучие станет вашим постоянным спутником, придут новые надежды, стремления и мечты. От всего сердца желаю вам и вашим семьям процветания и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом семейной доброты, вниманием и успехами дорогих и близких людей. Будьте здоровы и счастливы!

С праздником Весны, мои дорогие и любимые, с 8 Марта!
С уважением, директор ГБОУ «ИТШ № 777»
 Князева Вера Владимировна.