Городской конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

12.03.2021

24- 26 февраля прошёл второй этап городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения». Итоги конкурса подводились по 5 возрастным группам и следующим номинациям: «Модель», «Изделие», «Исследовательская работа, проект».

На конкурсе было представлено 116 творческих работ. В городском этапе конкурса участвовали 158 учащихся из 38 образовательных учреждений.

Ученики нашей школы показали отличные результаты в 1 возрастной группе (1-2 классы):
В номинации «Модель»:
?I место - Япарова Екатерина, Матюхина Ксения, Гусев Ярослав, Зуев Алексей.
В номинации «Изделие»:
?I место - Михлина Станислава
?II место - Афанасьев Марк
?III место - Гусев Ярослав.
В номинации «Исследовательская работа»:
?II место - Головина Есения
?III место - Козлова Софья.

В возрастной группе 2 (3 - 4 класс) в номинации «Изделие»:
?I место - Каменецкий Данил
?II место - Ильин Иван

Поздравляем ребят и их наставников - Терешкову Любовь Фёдоровну, Бик Алевтину Фёдоровну, Ситчихина Павла Михайловича и Румянцеву Марию Юрьевну с отличными результатами и желаем им уверенно идти вперёд к новым успехам и достижениям.