«В кругу семьи». В гостях семья Шабалиных

12.03.2021

«В кругу семьи». В гостях семья Шабалиных

Сегодня с нами в эфире ученица 2.6 класса Шабалина Екатерина вместе с родителями Алёной Юрьевной, Юрием Викторовичем, а также старшей сестрой Анастасией.


Катя успешна на своём образовательном пути. В прошлом учебном году она заняла почётное 2 место на I Городской научно-практической конференции «Мои первые открытия», а также победила в шахматной викторине «ИТШах». Катя увлекается тхэквандо, играет главную роль в школьной театральной постановке по сказкам А. С. Пушкина, а также имеет золотой значок ГТО. Но особенно Катя успешна на спортивном поприще. В 5 лет она самостоятельно приняла решение заниматься цирковым искусством, выбрав эквилибристику. И с этого момента начался её путь к наградам. Катя - лауреат, призёр и победитель многих конкурсов и соревнований (в том числе международных). В 2019 году она приняла участие в самом сложном по уровню цирковых жанров конкурсе «Золотое сечение» (г. Москва), а также в 2020 году стала лауреатом I степени Международного конкурса «Стать звездой», представив композицию «Феникс». Именно этот творческий номер привёл Катю к званию одного из абсолютных победителей конкурса талантов «Зори ИТШ-2020».

Что такое успех ребенка? Каких правил следует придерживаться в воспитании детей? Какие из них прямым образом влияют на устремлённость к успеху? Как сохранить баланс в отношениях между родителями и детьми?

И как довериться интуиции ребенка и позволить ему заниматься тем делом, которое его действительно привлекает (даже если это весьма специфический вид спорта)? Об этом и многом другом интересно размышляют родители Кати и раскрывают секреты счастливой жизни.

Гармония взаимоотношений в прекрасной семье складывается из многих составляющих. Любовь, уважение, доброта, искренняя поддержка – это всё, что скрепляет узы родителей и детей и ярким светом льётся из сердца каждого. И конечно, в основе всего слово «любовь». «Любовь – это желание жить!» – именно такие слова ведут эту семью верным курсом к душевности, доброте и умению всегда быть вместе.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу этого искреннего разговора и желаем приятного просмотра.

Оставайтесь в кругу семьи и берегите друг друга!

Ссылка на просмотр

 

Фотогалерея