Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

15.03.2021

Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

12-14 марта состоялся очный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» в Москве. Основной целью конкурса является привлечение молодёжи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.


Более 4 тыс. человек в возрасте от 7 до 35 лет приняли участие в заочном этапе, по итогам которого эксперты отобрали лучшие работы. Их авторы лично представляли свои идеи и защищали свои работы на очном этапе конкурса в Москве.

Ученик 6.5 класса ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Мохнаткин Михаил занял 3 место в номинации «Эссе» по тематическому направлению «Дальний Восток и Арктика: развитие перспективных территорий».
Михаил представил работу по теме: «Какая универсальная полярная научно-исследовательская станция нужна в Российской Арктике и Антарктике?» (научный руководитель: учитель истории Князева Ольга Владимировна).

Поздравляем Михаила и Ольгу Владимировну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Фотогалерея