Обучающиеся ИТШ  № 777 устроили праздник для проживающих в Комплексном центре социального обслуживания Приморского района

15.03.2021

Обучающиеся ИТШ № 777 устроили праздник для проживающих в Комплексном центре социального обслуживания Приморского района

В продолжение масленичных гуляний обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 решили порадовать бабушек и дедушек, проживающих в Комплексном центре социального обслуживания Приморского района, и подарить им праздник, посвящëнный проводам Зимы.

Ребята нашей школы с нетерпением ждали этого дня! Они заранее придумали творческие номера, подготовили народные костюмы, взяли тематический реквизит и, конечно, не забыли захватить с собой хорошее настроение.
Жители КЦСОН от души повеселились. Они отгадали загадки, вспомнили весенние приметы, спели частушки, а также приняли участие в мастер-классе по созданию чучела Масленицы.

Праздник завершился ноткой озорства. Бабушки и дедушки с удовольствием поиграли в народную игру "Ручеëк", которая не только подарила им заряд бодрости и позитива, но и стала символом прихода весны.

Фотогалерея