Открытие Всероссийской научно-практической конференции школьников «ИТШ – ЛЭТИ»

Открытие Всероссийской научно-практической конференции школьников «ИТШ – ЛЭТИ»

16 марта 2021 года состоялось торжественное открытие Всероссийской научно-практической конференции школьников «ИТШ – ЛЭТИ». Это событие объединяет школьников, бакалавров и магистрантов, аспирантов и педагогов, представителей предприятий.

Заместитель директора по инновационной деятельности ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Коротоножкин Евгений Алексеевич приветственным словом обозначил важность и значимость конференции для науки, образования, социального взаимодействия между участниками Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

С докладом о перспективах взаимодействия высших учебных заведений, предприятий и школы выступил декан факультета информационно-измерительных и биотехнических систем СПБГЭТУ «ЛЭТИ» Боронахин Александр Михайлович.
Впереди у участников конференции 3 дня активной работы. Желаем всем экспертам творческой работы, а участникам - удачи!