Итоги межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые шаги в науке»

Итоги межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые шаги в науке»

16 марта в Инженерно-технологической школе № 777 были подведены итоги межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые шаги в науке» для обучающихся 5-7 классов.????

190 участников из Калининграда, Кемерово, Прокопьевска, Ульяновска, Уфы, Кудрово и Санкт-Петербурга представили свои исследовательские работы независимым экспертам.

Представители научных сообществ ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО», Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", Санкт-Петербургского государственного университета, Балтийского государственного технического университета ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова оценивали работы обучающихся по семи направлениям.

Посмотреть, как распределились награды, можно в приложенном файле ? ?

Мы благодарим всех участников и педагогов-наставников за научный поиск и желаем дальнейших открытий и побед!✨