Победа в Международном конкурсе-фестивале «Дарование».

Победа в Международном конкурсе-фестивале «Дарование».

Ансамбль «Золотое яблочко» обучающихся ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 под руководством Самусева Николая Леонидовича и Чайкасова Михаила Юрьевича принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Дарование», который проходил в онлайн-формате.

Конкурс был организован Международным арт-центром «Наследие».
По итогам конкурса ансамбль стал лауреатом 1 cтепени в номинации «Хореография, соло» (в категории 12–16 лет) и лауреатом 2 степени – в номинации «Стилизованный народный танец».
Наши юные талантливые артисты неоднократно становились лауреатами детских международных конкурсов музыкально-художественного творчества и продолжают радовать нас своими успехами.
Поздравляем вас с победой, дорогие ребята и наставники, и желаем вам новых творческих достижений!