Поздравляем наших вокалистов!

Поздравляем наших вокалистов!

Городской конкурс вокального творчества «Поющие сердцем», который ГБНОУ «Академия талантов» проводит ежегодно, был приурочен к Международному женскому дню и проходил с 10 февраля по 12 марта 2021 года.

Конкурс проводился с целью содействия формированию духовной культуры личности обучающихся через освоение и исполнение лучших образцов классического и современного вокального искусства.
В конкурсе принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в возрасте от 6 до 18 лет.

Вокальные коллективы Инженерно-технологической школы № 777 под руководством педагога дополнительного образования Анны Павловны Ширяевой успешно выступили на конкурсе.

По результатам оценки участников конкурса семейный вокальный коллектив ИТШ № 777 стал дипломантом 3 степени, младший хоровой коллектив 2-х классов – дипломантом 2 степени, а младший эстрадный ансамбль, в составе которого ученицы 2.1 и 2.3 классов, исполнивший на конкурсе песню «Что такое любовь?», стал дипломантом 1 степени.
Поздравляем наших вокалистов и их музыкального руководителя с замечательным результатом и желаем больших творческих успехов!