Встреча представителей Совета обучающихся с администрацией школы

17.03.2021

Встреча представителей Совета обучающихся с администрацией школы

7 марта 2021 года в Инженерно-технологической школе 777 состоялась встреча представителей Совета обучающихся с администрацией школы. В ходе встречи представители Совета обучающихся поделились своими достижениями и обсудили текущие задачи и долгосрочные планы развития ученического самоуправления.

 

Ребята представили структуру киберспортивного офиса, обсудили формат подготовки мероприятий в рамках взаимодействия со школой Хаоцзян города Макао и вопросы организации досуга для обучающихся начальной школы, утвердили формат выездного мероприятия для актива Совета обучающихся, а также презентовали проект «Круговорот счастья», который будет реализован в самые ближайшие дни. Так, в пятницу для учеников начальной школы будут организованы интересные мастер-классы на тему «счастливых каникул», а для учеников 7-9 классов – «День без школьной формы». В этот день старшеклассники смогут прийти в ярких костюмах и поделиться друг с другом игривым настроением.

Разговор с администрацией получился очень насыщенным и продуктивным. Вера Владимировна выразила слова благодарности за активность и креативный подход к делу, а также пожелала ребятам удачи на их увлекательном пути.

Фотогалерея