Финал Детского форсайта «Новое измерение» проводится в рамках Петербургского международного образовательного форума – 2021

18.03.2021

В финал прошли лучшие команды по каждой компетенции.

Форсайт посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации, Международному году творческой экономики для устойчивого развития (под эгидой ООН).

Полуфинальные соревнования Форсайта завершены. Финальные соревнования состоятся на площадке MIND 24.03-25.03.2021 г. в дистанционном формате, режим онлайн.
В финал прошли лучшие команды по каждой компетенции.

Инженерно-технологическую школу № 777 в финале представят следующие команды участников:
?Компетенция «Мобильная робототехника» (6–7 лет)
Команда «Инженеры будущего», в составе которой обучающиеся Зуев Алексей и Афанасьев Марк. Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Артур Вячеславович Тян.

?Компетенция «Мобильная робототехника» (8–10лет)
Команда «АМ 777», в составе которой обучающиеся Ковалёва Алёна и Лыков Матвей. Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Владимир Владимирович Капсомун.

?Компетенция «Создание прототипов» (6–7 лет)
Команда «3D-эксперты», в составе которой обучающиеся Гусев Ярослав и Махнач Вадим. Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Артур Вячеславович Тян.

?Компетенция «Мультимедийная журналистика» (8–10лет)
Команда «Юные инженеры – 2», в составе которой обучающиеся Деревенец Лия и Шабанова Анна. Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Юлия Евгеньевна Ефремовцева.

?Компетенция «Предпринимательство и реклама» (8–10лет)
Команда «Юные инженеры», в составе которой обучающиеся Смирнов Кирилл и Бакаев Фёдор. Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Игорь Викторович Фролов.

Желаем нашим участникам удачи и успешного выступления на финальных соревнованиях!
Информация о Форсайте, материалы проведения и его результаты освещаются в средствах массовой информации и публикуются на официальном сайте организатора Форсайта в сети «Интернет» http://sledspb.org в разделе «Форсайт «Новое измерение».