Подписали договор  с  ЗАО «Фарм-Холдинг»

19.03.2021

Подписали договор с ЗАО «Фарм-Холдинг»

19 марта директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева и директор R&D ГЕРОФАРМ Драй Роман Васильевич подписали Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между ЗАО "Фарм-Холдинг" и ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.



Представители R&D ГЕРОФАРМ, а менно бизнес-ассистент директора Максименко Александра Сергеевна и директор по персоналу Арендарь Александра Сергеевна, обсудили с администрацией школы перспективы долгосрочного взаимодействия и обозначили круг вопросов для организации сотрудничества в рамках работы Консорциума и Кружкового движения НТИ, а также представили дорожную карту по реализации совместных проектов. Гости познакомились с образовательной средой ИТШ № 777 и посетили выставку декоративно-прикладного творчества обучающихся «Пластилиновые истории».

В ходе визита были достигнуты определенные договоренности о совместной работе по реализации тернарной модели обучения "Школа-Вуз-Предприятие". Уже в ближайшее время для учеников старших классов будут организованы интерактивные занятия по биоинжинирингу и производству лекарств, ребята смогут посетить лаборатории R&D ГЕРОФАРМ и отправятся на экскурсию по предприятиям компании.

 

#итшсоглашение #сотрудничество

Фотогалерея