Состоялось вручение грамот по итогам третьей четверти

19.03.2021

Состоялось вручение грамот по итогам третьей четверти

Сегодня, 19 марта 2021 года, в Инженерно-технологической школе № 777 в рамках работы воспитательной компоненты состоялось вручение грамот по итогам третьей четверти.

Сегодня, 19 марта 2021 года, в Инженерно-технологической школе № 777 в рамках работы воспитательной компоненты состоялось вручение грамот по итогам самой длинной и самой активной учебной четверти.

За эти три месяца было организовано множество творческих конкурсов, интересных интерактивов, познавательных акций, которые разрабатываются с одной целью – способствовать развитию высоких нравственных идеалов у обучающихся.

Ребята младшей и старшей школы получили грамоты и дипломы за успехи в художественной деятельности, активную общественную позицию, успешное выступление на мероприятиях.

Каждый день в ИТШ был наполнен яркими событиями. Мы уверены: и обучающимся, и родителям, и педагогам есть что вспомнить.

Творческая жизнь в ИТШ № 777 очень насыщенная. Она приносят обучающимся не только победы, но и дарит новые впечатления, хорошее настроение и радость на их образовательном пути.

Фотогалерея