Класс 9.1 принял участие в игре по роману в стихах Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин".

19.03.2021

В преддверии Всемирного дня поэзии, который утвержден ЮНЕСКО и отмечается ежегодно 21 марта, учащиеся класса 9.1 приняли участие в игре по роману в стихах Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин".

Ребята показали хорошее знание текста в командной интерактивной викторине, в которой пультами для ответов служили мобильные телефоны.

Учащиеся продемонстрировали высокое знание текста романа и во второй части мероприятия приступили к практической части. Результатом совместной работы стал плакат, на котором отражена хронология событий романа и характеристики главных героев.