Совет обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 выступил с докладом на тему «Совет обучающихся ИТШ как форма самоуправления»

21.03.2021

Сегодня, 19 марта 2021 года, представители Совета обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 выступили для обучающихся всех школ Санкт-Петербурга на онлайн-площадке городского Совета старшеклассников с докладом на тему «Совет обучающихся ИТШ как форма самоуправления».

Докладчиками выступили Стриганова Ксения – председатель Совета обучающихся ИТШ № 777, а также Калашникова Ксения – заместитель председателя Совета обучающихся ИТШ № 777.
Девочки представили структуру Актива нашей школы, а также рассказали об основных точках развития внутри коллектива старшеклассников.

Основным пунктом доклада стал разговор об информационной среде, которая, по мнению двух Ксюш, является ключевым и неотъемлемым спутником современного старшеклассника.

Гостям эфира были показаны тематические рубрики и интересные видеофрагменты, которыми постоянно пополняется официальная страница В Контакте Совета обучающихся ИТШ № 777 «Лидер Групп Альфа».

Разговор получился интересным, познавательным и поставил перед ребятами новые вопросы, а значит новые цели и задачи.