Акция «Круговорот счастья»

21.03.2021

Акция «Круговорот счастья»

19 и 20 марта 2021 года в Инженерно-технологической школе № 777 представителями Совета обучающихся была организована акция "Круговорот счастья", подготовка к которой началась ещë несколько недель назад.

Старшеклассники уверены, что о человеке судят по его делам, и дела должны быть исключительно добрыми. Так, каждый обучающийся ИТШ смог запустить круговорот счастья!

В пятницу, 19 марта 2021 года, активные старшеклассники организовали для малышей ИТШ тематические мастер-классы и погрузили ребят в атмосферу лёгкости, беззаботности и веселья. В этот день были и музыкальные флешмобы, и мастер-классы "Бумажные журавлики", "Шарики удачи", "Наши домашние животные", "Рисунки о счастье", "Яркие зонтики", и подвижные игры, и урок информационной грамотности.

А в субботу учащиеся 7-9 классов смогли прийти в костюмах ярких цветов, и это не просто так. Долгожданная акция "День без школьной формы" подарила всем позитив и настрой на самые яркие каникулы в преддверии четвёртой четверти - финишной черты этого учебного года.
Желаем всем обучающимся в ИТШ отлично отдохнуть и вернуться к учебной жизни с новыми силами.