Состоялся педагогический совет

22.03.2021

Состоялся педагогический совет

22 марта в актовом зале школы состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги 3 четверти.

С приветственным словом к педагогическому коллективу обратилась директор школы Вера Владимировна Князева. В своём основном докладе Вера Владимировна сделала акценты на ключевых моментах развития и жизнедеятельности ИТШ, поблагодарила коллег за подготовку победителей и призёров различных конкурсов, диссеминацию опыта, а также обозначила главные ориентиры работы в 4 четверти.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе Чёрная М.М., Борисова М.А., Елькина С.М., по инновационной деятельности - Е.А. Коротоножкин, по воспитательной работе - А. А. Тетерина, по информатизации - Сидоркин С.А., руководитель ЦДОД "Лахта-полис" ИТШ № 777 И. А. Бушенкова проинформировали педагогический коллектив о результатах третьей четверти по всем основным направлениям деятельности. С аспектами методической работы коллектив познакомила Шерстова Е.В.

На основании представленных выступлений были определены приоритетные задачи работы школы по планированию и совершенствованию образовательного процесса в 4 четверти, а именно:
- повышение качества образовательной, научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся;
- повышение активности участия педагогов в конкурсах, вебинарах и конференциях;
- подготовка обучающихся к итоговой аттестации;
-организация учебной практики (4-9 классы).

В завершении Вера Владимировна поблагодарила всех коллег за работу и пожелала продуктивной недели в рамках ПМОФ.

Фотогалерея