Всероссийский семинар «Опыт по использованию онлайн-платформы «Обучение на основе интервью. Принудительный труд 1938-1945»

11.10.2019

Педагоги ИТШ № 777 выступили на Всероссийском семинаре для учителей истории и обществознания.

Семинар проходил в ГБОУ «Гимназия №41 им. Эриха Кестнера». Участники познакомились с образовательными возможностями онлайн-платформы «Обучение на основе интервью» и архивом «Принудительный труд 1938-1945. История и воспоминания», а также поделились своим опытом проведения уроков, внеурочных занятий с использованием материалов данных цифровых ресурсов, обсудили в профессиональном сообществе потенциал применения в школе разработанных педагогических практик. Учителя истории и обществознания ИТШ №777 Спиридонов Алексей Владимирович и Князева Ольга Владимировна успешно выступили с докладами по заданной теме.