Cборная команда учащихся ИТШ № 777 принимает участие в Арт-интенсиве «Калейдоскоп талантов»

23.03.2021

Участие школьной команды в Арт-интенсиве «Калейдоскоп талантов» С 23 по 30 марта 2021 г. сборная команда учащихся ИТШ № 777 принимает участие в Арт-интенсиве «Калейдоскоп талантов», организованном Международной ассоциацией профессиональных художников «Арт-Галерея 7Д».

Арт-интенсив – это возможность посоревноваться командам из разных городов, а может быть даже стран, не выезжая за пределы своего города, находясь в своей привычной обстановке.
Арт-интенсив возможен даже при условии дистанционного обучения.
Арт-интенсив – это мгновенный опыт и мгновенный результат!
Арт-интенсив – это общение через искусство с помощью своих работ!
Арт-интенсив – это дух творческого полёта и вдохновения!
Весенний тур арт-интенсива называется «Цвет настроения…».
В арт-интенсиве принимает участие разновозрастная сборная команда обучающихся ИТШ № 777, в составе которой девять человек:
Щербицкий Максим – 1.4 класс;
Листратова Ева – 2.2 класс;
Кононенко Василиса – 2.2 класс;
Гусева Александра - 2.7 класс;
Назарова Нелли – 2.7. класс;
Петрова Яна – 2.7 класс;
Евстигнеева Соня – 2.4 класс;
Шевелькова Александра – 5.4 класс;
Рутштейн Анастасия – 6.1. класс;
Сливар Виктория – 6.1 класс.
Наставник команды – педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Алла Юрьевна Кононенко.

В течение недели участники будут погружены в процесс творчества. Мы очень рады за них и желаем нашим ребятам успешного участия в арт-интенсиве!