Выездное заседание методического синдиката классных руководителей

23.03.2021

Выездное заседание методического синдиката классных руководителей

23 марта на базе Центра перемещений во времени KOD состоялось выездное заседание методического синдиката классных руководителей.

Специалистами школьного ППМС-центра было подготовлено практико-ориентированное занятие в рамках клуба «Перезагрузка», направленное на профилактику профессионального выгорания. Петрухин В.В., Ганенко Е.В., Каменских Е.Н. познакомили педагогов с эффективными приёмами снятия стресса, эмоционального напряжения. Проработали кейсы на применение техник по разрешению конфликтных ситуаций, сохранению и укреплению своего здоровья.
В ходе заседания методического синдиката заместитель директора по воспитательной работе Тетерина А.А. акцентировала внимание на выстраивании эффективного взаимодействия между всеми субъектами образовательных отношений, проинформировала классных руководителей о результатах воспитательной деятельности за 3 четверть и обозначила приоритетные направления работы в 4 четверти.
Особое внимание было уделено организации коллективных дел, совместных детско-родительских мероприятий. 
В завершении специалисты Центра перемещений во времени KOD познакомили классных руководителей с возможностями научно-познавательного пространства и провели экскурсию по площадкам Центра.

Фотогалерея