Ученики Инженерно-технологической школы № 777 представят сборную команду Санкт-Петербурга

25.03.2021

Новосибирск ждёт старшеклассников ИТШ в финале Олимпиады КД НТИ по профилю «Геномное редактирование». Уже 29 марта 2021 года стартует финал Олимпиады НТИ по профилю «Геномное редактирование», в котором примут участие 59 школьников со всей России.

Сборную команду Санкт-Петербурга представляют 9 школьников 9-11-х классов, в числе которых два девятиклассника. И это ученики класса 9.2 Инженерно-технологической школы № 777: Екатерина Тросько и Илья Жигун (участники команды «Homo Novus»).

Школа и весь город поддерживают вас, ребята! Уже сам факт вашего участия в финале Всероссийских инженерных соревнований – большая победа! Слаженной командной работы вам, ребята.