Итоги городской конференции "КИТ-2021 (Космос. Интеллект. Творчество)"

Итоги городской конференции "КИТ-2021 (Космос. Интеллект. Творчество)"

Подведены итоги очной городской конференции исследовательских, проектных и творческих работ "КИТ-2021 (Космос. Интеллект. Творчество)".

Целью Конференции является создание условий для формирования у детей и подростков научного мировоззрения путем широкого их вовлечения в исследовательскую, проектную и творческую деятельность на межпредметной интегративной основе, привлечения к этой деятельности учителей-предметников, педагогов дополнительного и специального образования, преподавателей высшей школы.

В секции «КОСМОС» ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга представили: возрастная категория 5-7 класс: Тимошин Платон, класс 6.6 - 3 место, руководитель Халитов Артём Раянович; Фоменко Фёдор, класс 6.1 - 2 место, руководитель Халитов Артём Раянович; 1-4 класс: Лыков Матвей, класс 2.7 - 1 место, руководитель Бик Алевтина Фёдоровна. Поздравляем ребят и их руководителей??.

?Космическая тематика актуальна на многие годы вперёд. Выбирайте интересные направления и начинайте работу уже с 1 сентября.