Городской хакатон «Smart Petersburg»

Городской хакатон «Smart Petersburg»

28.03.2021 года состоялся второй этап Хакатона, по результатам которого две команды, в составе которых учащиеся Инженерно-технологической школы № 777, прошли в финал.

Всего в финале примут участие 24 команды. Заключительный этап Хакатона пройдёт с 19 по 30 апреля 2021 года.

В составе команды "Brainstorm 777" следующие учащиеся:

Колобков Матвей (класс 6.5),
Мохнаткин Михаил (класс 6.5),
Пшеничникова Дарина (класс 6.5),
Фоканов Даниил (класс 6.2),
Чередниченко Иван (класс 6.2).

Ребята успешно справились с заданиями 1-го и 2-го туров, подготовив решения кейсов на тему автоматизации работы школьной столовой (1-й тур) и создания "умной" теплицы (2-й тур).

Участники готовятся к финальным соревнованиям под руководством наставника команды – педагога дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Артура Вячеславовича Тяна.

В составе команды "4-й интернационал" учащиеся ИТШ № 777:

Михеева Юлия (класс 7.4),

Шершнев Михаил (класс 7.4).

Участники готовятся к финальным соревнованиям под руководством наставника команды - педагога дополнительного образования ЦДОД "Лахта-полис" Бориса Эдуардовича Алексеева.

Поздравляем наших ребят с прохождением в финал Хакатона «Smart Petersburg»! Желаем успешной реализации своих идей на заключительном этапе соревнований!